apfest.com

закрыть

Участники

АВСТРАЛИЯ + НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Музыкальный дуэт «The Baker Suite» (традиционная музыка, джаз)

БАНГЛАДЕШ

Музыкальный коллектив «Bangladesh Shilpakala Academy» (традиционная музыка)

БРУНЕЙ

Фотографы Хаджи Мохамад Юсуп Мохаммад Яссин и Хаджи Кахан Хаджи Нассир

ВЬЕТНАМ

Участие картин в специальном проекте «Солнце встает на Востоке»

ГВАТЕМАЛА

Участие в книжной выставке «Книжный мир стран Азии и Тихого океана»

ИНДИЯ

Танцевальный коллектив «Virsa In Pop Cultural Group» (традиционный танец)

ИНДОНЕЗИЯ

Музыкально-танцевальный коллектив «Denny Malik Entertainment Group» (традиционный танец)

КАЗАХСТАН

Певец Амангельды Кожанов (традиционная музыка) 

Музыкальный ансамбль «Арка сазы» (традиционная музыка)

Певец Шахимардан Абилов (баритон) (классическая музыка)

Певица Жупар Габдуллина (сопрано) (классическая музыка)

КАМБОДЖА

Танцевальный коллектив «Cambodian Art Troupe» (традиционный танец)

КАНАДА/КВЕБЕК

Музыкальная группа «Grenadine» (музыка в стиле 60-х)

РЕСПУБЛИКА КИРГИЗИЯ

Певица Гульнара Тойгонбаева (эстрадная музыка) 

Певица Батма Султанова (традиционная музыка)

Комузист Назбек Кенчинбаев (традиционная музыка)

Народный образцовый хореографический ансамбль «Шаттык» (традиционный танец)

КИТАЙ

Дирижер Тао Линь (классическая музыка).

Художественный руководитель специального проекта «Международный молодежный оркестр»

Этнический ансамбль песни и танца Китая (традиционная музыка)

КОЛУМБИЯ

Музыкальный коллектив Альваро Месы (традиционная музыка)

КНДР

Певец Цой Чер Чун (бас)(классическая музыка)

Пианист Пак Квон Ы(классическая музыка)

РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ

Хедлайнер, певица Суми Чо (сопрано) (классическая музыка) 

Группа барабанщиков «SoulTah» (традиционная музыка) 

DJ Qwall (электронная музыка)

КОСТА-РИКА

Хор «Coro de Camara Sura» (классическая музыка)

МЕКСИКА

Хор «Normalista» (классическая музыка)

Дирижер Хосе Луис Костийо (классическая музыка)

DJ Vazik (электронная музыка)

DJTiniTun(электронная музыка) 

Шеф-повар Алехандро Эскивель

МОНГОЛИЯ

Певец Энхбат Амартувшин (баритон) (классическая музыка)

Певица Эрдэнэтуя Балгансурен (сопрано) (классическая музыка)

Певец Бямбажав Жаргалсайхан (баритон) (классическая музыка)

ПАНАМА

Басист Алекс Блейк (блюз, джаз), участник проекта «Молодёжный биг-бэнд» 

Саксофонист Майка Гаф (блюз, джаз), участник проекта «Молодёжный биг-бэнд» 

ПЕРУ

Танцевальный коллектив «Son del Peru» (традиционный танец)

США

Хедлайнер, певица Глория Гейнор (эстрадная музыка)

Музыкальная группа «Donald HarrisonQuantum Leap» (блюз, джаз)

Музыкальная группа «The 13thAmendment?» (блюз, джаз), участники проекта «Молодёжный биг-бэнд» 

3D художница Трейси Ли Cтам

Музыкально-танцевальный коллектив индейцев племени кашая «Su-Nu-Nu-Shinal Pomo Dancers» (традиционные музыка и танец)

ТАДЖИКИСТАН

Фарходжон Камолов, участник специального проекта «Молодой балет Азии и Тихого океана»

ТАИЛАНД

Танцевальный коллектив «Ponglang Sang Ngern» (традиционный танец)

ТУРКМЕНИСТАН

Танцевально-музыкальный фольклорный ансамбль «Лачин» (традиционный танец)

УЗБЕКИСТАН

Певица Барно Исматуллаева (сопрано)(классическая музыка)

Певец Нагматулла Синхабиби (тенор) (классическая музыка)

Певица Масумахон Болтабоева (сопрано) (классическая музыка)

Певец Авазхон Раджабов (баритон) (классическая музыка)

Певец Самандар Алимов (тенор) (классическая музыка)

Театр исторического костюма «El Merosi» 

ФИДЖИ

Танцевальный коллектив «Kabuni Vanua Group» (традиционная музыка)

ФИЛИППИНЫ

Танцевальный коллектив «Kaloob Philippine Music and Dance Ministry» (традиционный танец)

Пианистка Карен Фатима Франсиско (классическая музыка)

ЯПОНИЯ

Танцевальный коллектив «Masashi Action Machine» (современный танец)

Пианист Тайсукэ Канехира и ансамбль «Речка» (классическая музыка) 

РОССИЯ

Республика Башкортостан

Инструменталист Рамил Гайзуллин (традиционная музыка)

Таймырский муниципальный район

Нганасанская этно-фольклорная группа «Хендир» (традиционная музыка)

Томская область

Арт-группа «Орган vs. Percussion» (классическая музыка)

Республика Тыва

Этно-рок группа «Ят-ха» (традиционная музыка+ рок)

Хабаровский край

Ансамбль народной музыки «Коробейники» (традиционная музыка)

Республика Хакасия

Детская образцовая эстрадная студия «Час ханат» (традиционный танец)

Эвенкийский муниципальный район

Ансамбль песни и танца «Осиктакан» (традиционный танец)